• 1 мая 2014, четверг
  • Москва, Москва, Алтуфьевское шоссе, 102Б, вход со стороны детского сада. Металлическая серая дверь под вывеской "Добро пожаловать в студию танцев Majestick", между Продуктами и Парикмахерской. На нашем окне большой розовый банер "Полотна, pole dance т.д." Вы на ме

Интенсивный танцевальный курс "Весенний Единый" абонемент на все направления школы MajeStick

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

студия MajeStick (Маджестик) Pole Dance Antigravity, фотостудия
3641 день назад
с 12:00 1 мая до 14:00 11 мая 2014
Москва
Москва, Алтуфьевское шоссе, 102Б, вход со стороны детского сада. Металлическая серая дверь под вывеской "Добро пожаловать в студию танцев Majestick", между Продуктами и Парикмахерской. На нашем окне большой розовый банер "Полотна, pole dance т.д." Вы на ме

Спец программа интенсивных тренировок "Весенний Единый" по ЕДИНОМУ абонементу школы танцев Маджестик пробудит и подготовит Ваше тело к лету, но не утомит изнуряющими нагрузками! За 7 дней Вы попробуете потанцевать на пилоне, воздушных полотнах и в кольце, разучите связку стриппластики, потренируетесь в парке и в зале, унесете на память профессиональные фотографии! На каждой тренировке растяжка и подкачка мышц! На старте курса (подробно на сайте) составляется персональная программа для тренировок! Бонус: авторский курс фото позирования у пилона!

Специальная программа интенсивных тренировок "Весенний Единый" по ЕДИНОМУ абонементу школы танцев Маджестик пробудит и подготовит Ваше тело к лету, но не утомит изнуряющими нагрузками!
За 7 дней Вы попробуете потанцевать на пилоне, воздушных полотнах и в кольце, разучите связку стриппластики, потренируетесь в парке и в зале, унесете на память профессиональные фотографии! На каждой тренировке растяжка и подкачка мышц!
На старте курса (подробная программа каждого дня на сайте www.mspoledance.ru/cours/springinte...) составляется персональная программа для тренировок!
Бонус: авторский курс фото позирования у пилона!

Стоимость абонемента на 7 дней по 2 часа тренировок: 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11 мая — 4000 руб.!

Обязательна предварительная запись и предоплата +7 (964) 640-1334, +7 (499) 340-1334

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше