• 15 декабря 2018, суббота
  • Москва, Алтуфьевское шоссе, 102Б

Отчетный новогодний концерт - квартиник в студии MajeStick Pole Dance Antigravity

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

студия MajeStick (Маджестик) Pole Dance Antigravity, фотостудия
1959 дней назад
15 декабря 2018 c 18:30 до 21:00
Москва
Алтуфьевское шоссе, 102Б

Приглашаем проводить старый и встретить новый 2019 год в компании творческих энергичных и оптимистичных учениц, а также тренеров танцевально-спортивной школы MajeStick! В программе творческого вечера выступления на пилоне, воздушных полотнах, воздушном кольце, фуршет, общение и фотозона с новогодним оформлением.

Приглашаем проводить старый и встретить новый 2019 год в компании творческих энергичных и оптимистичных учениц, а также тренеров танцевально-спортивной школы MajeStick!

В программе творческого вечера выступления на пилоне, воздушных полотнах, воздушном кольце, фуршет, общение и фотозона с новогодним оформлением.

Афиша мероприятия

Студия "Маджестик" Ольги Малышевой открыта с 2010 года, и за это время в наших стенах выросли новые артисты, победители чемпионатов и соревнований, тренеры студий и школ pole dance, на воздушных полотнах и кольце!

Мы берем новичков "с нуля" и без подготовки, приходите на занятия, которые проходят в нашей студии ежедневно, без выходных и каникул.

Сайт школы MajeStick www.mspoledance.ru

Бронирование билетов обязательно по телефонам +7 (964) 640-1334, +7 (964) 640-1134

Стоимость 300 рублей

для детей до 14 лет вход бесплатный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше