• 4 октября 2014, суббота
  • Москва, Москва, Алтуфьевское шоссе, 102б, вход в серую металлическую дверь между продуктами и парикмахерской под вывеской "Добро пожаловать в студию танца Majestick. На окнах слева большой розовый баннер. Подробно: http://www.mspoledance.ru/shema_proezda/

День открытых дверей, бесплатные уроки танцев

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

студия MajeStick (Маджестик) Pole Dance Antigravity, фотостудия
3492 дня назад
4 октября 2014 c 13:30 до 17:00
Москва
Москва, Алтуфьевское шоссе, 102б, вход в серую металлическую дверь между продуктами и парикмахерской под вывеской "Добро пожаловать в студию танца Majestick. На окнах слева большой розовый баннер. Подробно: http://www.mspoledance.ru/shema_proezda/

Приглашаем на бесплатные открытые уроки по hip hop, go go, high heels, джаз фанку, стриппластике в танцевально-спортивную школу Маджестик (м. Алтуфьево). Также концертное выступление тренеров школы Маджестик на пилонах, воздушном кольце и полотнах! Запись на занятия, консультация педагогов школы, узнать расписание о наборе других детских групп: балет, ритмика и фитнес для детей (до 5 лет и старше 5 лет)

Приглашаем на бесплатные открытые уроки по hip hop, go go, high heels, джаз фанку, стриппластике в танцевально-спортивную школу Маджестик (метро Алтуфьево).

Также концертное выступление тренеров школы Маджестик на пилонах, воздушном кольце и полотнах!

Будет производиться запись детей, подростков и взрослых на занятия, можно пообщаться с педагогами школы напрямую, задать вопросы, проконсультироваться, узнать расписание о наборе других групп: балет, ритмика и фитнес для детей (до 5 лет и старше 5 лет)

Посещение мероприятия бесплатное по предварительной записи по тел. +7 (499) 340-1334 или смс +7 (964) 640-1334 указать "410: фамилия и имя",

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше